两斤榴莲肉,一个人一天吃完是没有问题的,许多人一天可以吃五斤榴莲肉,由于榴莲价格比较贵,他们一次吃五斤的机会也是非常少的,所以一旦碰到一次,能够吃两斤的榴莲肉的机会,他们觉得是一个非常省钱的时候,因为自己买一个榴莲都要100多元,两斤榴莲肉需要五六斤榴莲才能播出来,所以他们一天一个人完全可以吃掉
原创 | 2023-01-01 14:49:21 |浏览:1.6万
两斤榴莲肉,一个人一天吃完是没有问题的,许多人一天可以吃五斤榴莲肉,由于榴莲价格比较贵,他们一次吃五斤的机会也是非常少的,所以一旦碰到一次,能够吃两斤的榴莲肉的机会,他们觉得是一个非常省钱的时候,因为自己买一个榴莲都要100多元,两斤榴莲肉需要五六斤榴莲才能播出来,所以他们一天一个人完全可以吃掉
Copyright 2005-2020 www.kxting.com 版权所有 | 湘ICP备2023022655号
声明: 本站所有内容均只可用于学习参考,信息与图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请与本站联系,将在三个工作日内处理,联系邮箱:47085,1089@qq.com