白吉馍饼胚成本在4毛钱左右

如果加上肉 这个成本在2-2.5左右。看你加多少肉了。当然人家卖的贵的可以把肉多加一点 你卖的便宜可以把肉少加一点 贵的卖十块钱 人家成本在4块钱也赚 ,如果你卖4块钱那成本我们就要控制在 2元左右。肉的量是个关键。