山东维尔康批发市场东西不贵,性价比特别高。但是有些东西你买少了不行,有的要买五斤、十斤以上,有的要成盒买,维尔康批发市场的东西普遍比超市便宜。
举例说明,青虾仁在超市40多元一斤,维尔康成袋买30元一斤,每袋5斤装。这样一比较看出维尔康东西是便宜
原创 | 2023-01-08 19:11:20 |浏览:1.6万
山东维尔康批发市场东西不贵,性价比特别高。但是有些东西你买少了不行,有的要买五斤、十斤以上,有的要成盒买,维尔康批发市场的东西普遍比超市便宜。
举例说明,青虾仁在超市40多元一斤,维尔康成袋买30元一斤,每袋5斤装。这样一比较看出维尔康东西是便宜
Copyright 2005-2020 www.kxting.com 版权所有 | 湘ICP备2023022655号
声明: 本站所有内容均只可用于学习参考,信息与图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请与本站联系,将在三个工作日内处理,联系邮箱:47085,1089@qq.com