原材料贵啊,一吨304不锈钢刚材要2万左右,算上运费,制造费用,人工费用等等,价格已经不算贵了,一个304不锈钢龙头卖三四百都实惠价,还有就是他的广告效应,还有就是偷工减料没有等等
原创 | 2022-12-05 14:47:06 |浏览:1.6万
原材料贵啊,一吨304不锈钢刚材要2万左右,算上运费,制造费用,人工费用等等,价格已经不算贵了,一个304不锈钢龙头卖三四百都实惠价,还有就是他的广告效应,还有就是偷工减料没有等等
Copyright 2005-2020 www.kxting.com 版权所有 | 湘ICP备2023022655号
声明: 本站所有内容均只可用于学习参考,信息与图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请与本站联系,将在三个工作日内处理,联系邮箱:47085,1089@qq.com