因为销量不好。依依卫生巾虽然质量还可以,但价格不占优势,所以才不卖了。普通的卫生巾一包才12元,加量装才16元。而依依卫生巾一包就要15元,加量的话,要21元一包。因为价格较贵,很多女生都不能接受。因此在购买时,就不会选择依依卫生巾了。
原创 | 2022-11-25 07:15:30 |浏览:1.6万
因为销量不好。依依卫生巾虽然质量还可以,但价格不占优势,所以才不卖了。普通的卫生巾一包才12元,加量装才16元。而依依卫生巾一包就要15元,加量的话,要21元一包。因为价格较贵,很多女生都不能接受。因此在购买时,就不会选择依依卫生巾了。
Copyright 2005-2020 www.kxting.com 版权所有 | 湘ICP备2023022655号
声明: 本站所有内容均只可用于学习参考,信息与图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请与本站联系,将在三个工作日内处理,联系邮箱:47085,1089@qq.com