这道题问的是东鹏特饮20罐多少一箱 那么我如果说我们知道东鹏特饮20罐的话 一箱的价格应该是在我们首先应该知道每一罐的价格, 那么一罐东鹏特饮价格应该在5到6块钱左右, 所以说知道20块的话就120元左右 ,所以基本上一箱的价格是在108到110左右 ,所以是这样的价格 基本上符合一个一箱的价格
原创 | 2022-11-24 08:14:21 |浏览:1.6万
这道题问的是东鹏特饮20罐多少一箱 那么我如果说我们知道东鹏特饮20罐的话 一箱的价格应该是在我们首先应该知道每一罐的价格, 那么一罐东鹏特饮价格应该在5到6块钱左右, 所以说知道20块的话就120元左右 ,所以基本上一箱的价格是在108到110左右 ,所以是这样的价格 基本上符合一个一箱的价格
Copyright 2005-2020 www.kxting.com 版权所有 | 湘ICP备2023022655号
声明: 本站所有内容均只可用于学习参考,信息与图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请与本站联系,将在三个工作日内处理,联系邮箱:47085,1089@qq.com