大约一百二十块钱,理由是家具加工一般都是按平方计算价格的,每平方加工价格是一百八十块钱左右,每平方需要板材一张半,这样计算就是一张板材加工费一百二十块钱左右,另外有的还要根据家具的面积大小计算,比如博古架比较复杂,价格可以高一点
原创 | 2022-11-23 23:24:13 |浏览:1.6万
大约一百二十块钱,理由是家具加工一般都是按平方计算价格的,每平方加工价格是一百八十块钱左右,每平方需要板材一张半,这样计算就是一张板材加工费一百二十块钱左右,另外有的还要根据家具的面积大小计算,比如博古架比较复杂,价格可以高一点
Copyright 2005-2020 www.kxting.com 版权所有 | 湘ICP备2023022655号
声明: 本站所有内容均只可用于学习参考,信息与图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请与本站联系,将在三个工作日内处理,联系邮箱:47085,1089@qq.com