具体要结合多方面,看放在什么店里,另外看成品
像自助餐19.9牛排看起来比较贵,实际上好看却不好吃,因为不少餐厅买的是超市里即将超过保质期的牛排,拿到的是非常低的处理价,平时我们去买要十几二十块钱一片的牛排,他们也许只要三四块钱就买回来了,这么便宜的价格,成本也不高
原创 | 2022-11-13 11:19:05 |浏览:1.6万
具体要结合多方面,看放在什么店里,另外看成品
像自助餐19.9牛排看起来比较贵,实际上好看却不好吃,因为不少餐厅买的是超市里即将超过保质期的牛排,拿到的是非常低的处理价,平时我们去买要十几二十块钱一片的牛排,他们也许只要三四块钱就买回来了,这么便宜的价格,成本也不高
Copyright 2005-2020 www.kxting.com 【开心女性】 版权所有 | 湘ICP备2023022655号
声明: 本站所有内容均只可用于学习参考,信息与图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请与本站联系,将在三个工作日内处理,联系邮箱:47085,1089@qq.com